PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 09263936
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Flora Apotheke:
- Abholbereit ab Montag 09:00 Uhr!
- Medimed Apotheke:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am Montag!
- Verfügbarkeit:
- Lagerware! Sofort abholbereit in allen Filialen.
-10%Rabatt
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
PANTOPRAZOL ADGC 20 mg magensaftres.Tabletten 14 St *
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 14 St Tabletten, magensaftresistent
- PZN:
- 08998392
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- Lagerware! Sofort abholbereit in allen Filialen.
- Ihr Preis:¹
- 4,47 €¹
- AVP:²
- 4,97 €²
- Sie sparen:
- 0,50 € (10,1%)
Rabatt -10,1%
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 01126111
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- Lagerware! Sofort abholbereit in allen Filialen.
- Ihr Preis:¹
- 3,14 €¹
- UVP:³
- 3,49 €³
- Sie sparen:
- 0,35 € (10%)
Rabatt -10%
ACC akut 600 Brausetabletten 20 St *
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 20 St Brausetabletten
- PZN:
- 00010808
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- Lagerware! Sofort abholbereit in allen Filialen.
- Ihr Preis:¹
- 16,18 €¹
- AVP:²
- 17,98 €²
- Sie sparen:
- 1,80 € (10%)
Rabatt -10%