PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01126111
UVP:
2,99²
Ihr Preis:
2,54€¹
Sie sparen:
0,45 € (15,1%)
Sie sparen -15,1%
Verfügbarkeit:
 Lagerware! Sofort abholbereit in allen Filialen.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
12521543
UVP:
6,38²
Ihr Preis:
5,42€¹
Sie sparen:
0,96 € (15%)
Grundpreis:
54,20 € pro 100 ml
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lagerware! Sofort abholbereit in allen Filialen.

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
50 ml Flüssigkeit
PZN:
00514650
Ihr Preis:
19,81€¹
Grundpreis:
39,62 € pro 100 ml
Verfügbarkeit:
 Artikel ist nicht in allen Apotheken an Lager, abholbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten.

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Filmtabletten
PZN:
00266040
UVP:
6,15²
Ihr Preis:
5,23€¹
Sie sparen:
0,92 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lagerware! Sofort abholbereit in allen Filialen.